Вы здесь
Главная > Общество > Смолянам рассказали, какие улицы уберут до конца мая

Смолянам рассказали, какие улицы уберут до конца мая

Сотрудники «Спецавто» в ночную смену работали на трех улицах

Минувшей ночью убраны улицы 3-й Свердловский переулок, Ново-Рославльская, Черняховского. Днем работы ведутся на улицах Нормандии-Неман (карманы – прим. ред.), Петра Алексеева, Красноборской.

Как сообщает «Смоленскавтодор», сегодня ночью в планах – уборка на проспекте Гагарина (карманы и заезды – прим. ред.), улиц Тимирязева и 3-й Свердловский переулок. Днем – снова Нормандия и Красноборская, а также проспект Строителей.

С полным графиком уборки улиц в Смоленске (до 25 мая) можно ознакомиться по ссылке.

Несмотря на организацию регулярной уборки в областном центре, смоляне продолжают оставлять свои «грязные» жалобы в соцсетях врио губернатора Анохина:

«Хотелось бы уточнить по поводу уборки ул. Петра Алексеева. По графику, размещенному в интернете, уборка улицы должна была производиться 13.05.2023. К своему комментарию прилагаю фото, на которых видно, что уборки не было или была, но очень посредственная. По разводам на асфальте видно, что машина проезжала и поливала проезжую часть улицы, но песок вдоль бордюров так и лежит. Тротуары тоже в песке и мусоре. Очень надеюсь, что вопрос уборкой города решится по-настоящему, а не просто поливом середины проезжей части дороги».

Источник

Top
Яндекс.Метрика