Вы здесь
Главная > Общество > В Смоленске на ряде городских улиц проводится ремонт дорожных ям и обустройство тротуаров

В Смоленске на ряде городских улиц проводится ремонт дорожных ям и обустройство тротуаров

12455

На нескольких улицах Смоленска начались ремонтные работы. Закрытием ям и восстановлением состояния тротуаров занимается «Смоленскавтодор» под руководством администрации. Работы по восстановлению и обустройству тротуаров ведутся в основном на Ново-Ленинградской улице со стороны Свердлова. Кроме того, автодорожное покрытие реставрируется на Щорса, Беляева, Рыленкова, а также мосту № 2 и в Никольском переулке.

Для реставрации дорожного и тротуарного покрытия используется горячая асфальтобетонная смесь. В ремонтных работах используется специализированная техника от «Мадпатчер». В частности, машины от данной компании-производителя применяются в реставрации на Рославльском шоссе, улицах Барклая де Толли, Дохтурова, Герцена, Тухачевского, Твардовского, Энгельса и Рыленкова. Там также проводится ямочный ремонт.

Реставрационно-ремонтные работы включают в себя не только восстановление дорожного и тротуарного покрытия. В процессе облагораживания городской среды администрация и ряд муниципальных компаний проводят очистку павильонов от мусора.

Top
Яндекс.Метрика