Вы здесь
Главная > Разное > Музей-заповедник предлагает выразить свой «Эко-взгляд» с помощью фотографии

Музей-заповедник предлагает выразить свой «Эко-взгляд» с помощью фотографии

Музей-заповедник предлагает выразить свой «Эко-взгляд» с помощью фотографииСмоленским музеем-заповедником был организован конкурс фотографий «Эко-взгляд», приуроченный к году охраны окружающей среды. Победителей объявят 29 ноября.

Конкурс проходит при поддержке Смоленской областной организации Союза фотохудожников России, департамента Смоленской области по природным ресурсам и экологии, а также Музея природы и экологии.

Организаторы мероприятия считают, что конкурс позволит всем любителям фотографии привлечь внимание к проблемам окружающей среды в Смоленске и области. Конкурсанты должны попытаться отобразить в фотографиях негативное влияние человека на экологию и природу.

Отправить работы на конкурс можно до 1 ноября 2013 года. Фотографии принимаются в цифровом формате, объемом до 500 килобайт. Также необходимо указать имя и фамилию, почтовый и электронный адрес, телефон, название работы, место и год создания снимка.

Эксперты будут оценивать конкурсные фото по нескольким критериям. Они обратят внимание на соответствие тематике, оригинальность содержания, художественный уровень, качество и технику работы. Как стало известно news-smolensk.ru, в составе жюри будут работать члены Союза фотохудожников России, а также представитель департамента Смоленской области по природным ресурсам и экологии.

Top
Яндекс.Метрика