Вы здесь
Главная > Разное > «Днепр» вышел на 4 место в турнирной таблице

«Днепр» вышел на 4 место в турнирной таблице

«Днепр» вышел на 4 место в турнирной таблицеНашему «Днепру» удалось обыграть ФК «Долгопрудный» в матче, состоявшемся в среду. Подобный случай был зарегистрирован в истории смоленского футбола последний раз десять лет назад. «Днепр» уступал противнику на протяжении первого тайма. Соперники провели острые результативные контратаки, а на перерыв ушли с отрывом в 2 очка.

Во второй половине матча смоленские спортсмены проявили характер и полностью смели оборону противника. Евгений Коротаев с близкого расстояния забил гол, а после красивым ударом в ворота восстановил равновесие в игре. Затем Владимир Семин обыграл вратаря и забил решающий третий гол. Команда смоленских футболистов покинула поле под бурные возгласы болельщиков. Как стало известно news-smolensk.ru, «Днепр» набрал 17 очков и находится на четвертом месте в турнирной таблице зоны «Запад». Наша команда принимает московский клуб «Строгино» 7 сентября в 17:00.