Вы здесь
Главная > Общество > Молодой человек предлагал новым знакомым выпить, а потом избивал и грабил их

Молодой человек предлагал новым знакомым выпить, а потом избивал и грабил их

Молодой человек предлагал новым знакомым выпить, а потом избивал и грабил ихКак стало известно news-smolensk.ru, полиция города Ярцево задержала подозреваемого, которого обвиняют в открытой краже чужого имущества.

19 октября житель Ярцева обратился в полицию с заявлением об ограблении. Он сообщил, что за день до этого он случайно познакомился на улице с молодым человеком, который предложил вместе выпить. Для этого они поехали домой к потерпевшему. Там, в ходе распития алкоголя, новый знакомый избил добродушного хозяина квартиры, после чего украл у него деньги и ценные вещи, и скрылся.

20 октября другой житель города обратился в полицию с аналогичным заявлением. Злоумышленник действовал по той же схеме. На этот раз преступник унес чужой компьютер.

После проведения оперативно-разыскных мероприятий полиция установила подозреваемого в двойной краже. Им оказался ранее судимый 29-летний житель районного центра.

Полицейские провели обыск в доме подозреваемого и обнаружили часть похищенного имущества. Молодому человеку грозит до 7 лет тюрьмы.

Top
Яндекс.Метрика