Вы здесь
Главная > Общество > Власти требуются «подгузники»

Власти требуются «подгузники»

Причем «подгузники» многоразовые, наподобие блохера Нумерного, обслуживающего Желтый дом за умеренную плату и хозяйское расположение.

В последние месяцы ввиду ненадобности и затишья на политическом поле востребованности в этом мелкотравчатом как-то не имелось. Но стоило на заседании областной Думы депутатам от КПРФ поднять вопрос об отчете Администрации о проделанной работе по мобилизации военнослужащих запаса для участия в СВО, как О Н О всплыло. Вернее, его всплыли как специалиста-словоблуда для отпора недругам Администрации в лице коммунистов.

Если кто-то сомневается в компетенции некоторых замов (и даже первых) Губернатора в работе, требующей профессионализма, то их способность организовать различную интернет-шушеру «на бой кровавый, не святой и не правый», сомнений ни у кого не вызывает. Поди ты, денежки на оплату труда помойных авторов в бюджете забиты. Кроме того, для информационных наемников в этом деле имеется ещё один дополнительный стимул.

Как уже говорилось ранее, сатирическую галиматью Нумерного кроме его родни и работодателей никто не читает (к нам она попадает окольными путями). Так что пиар по случаю ему необходим позарез. А вдруг какой скучающий посетитель соцсетей заинтересуется сочинениями щелкопера по вызову. Представители древнейшей профессии в предстоящую выборную пору будут очень востребованы.

В. Созонов,

г. Смоленск

Сообщение Власти требуются «подгузники» появились сначала на газета "Смоленская правда".

Источник

Top
Яндекс.Метрика