Вы здесь
Главная > Общество > Голый мужчина в крови забежал в школу в Смоленске

Голый мужчина в крови забежал в школу в Смоленске

Инцидент произошел в школе №34 накануне, 23 ноября. Школьники перепугались, детей эвакуировали.

Как стало известно Smolnarod, мужчина забежал в 34-ю школу областного центра. Он был в крови.

Дети находились от испуга в истерике, непонятный «персонаж» переполошил не только персонал учебного заведения, но и охрану, и родителей. По словам последних, в раздевалке были замечены следы крови, принадлежащие «этому психу», который ворвался в школу в костюме Адама.

В школе в вечернее время проходило родительское собрание. По словам взрослых, детей пришлось эвакуировать через черный вход.

Кроме массового родительского собрания ничего не происходило: стояла машина ППС и контролировала порядок. Ни о каких происшествиях сотрудники школы №34 не слышали, сообщил накануне другой наш источник.

При этом в распоряжении Smolnarod появилось фото с места ЧП, на котором видно, что мужчина голый сидит на полу: на нем — действительно кровь.

Наша редакция обратилась за комментарием в пресс-службу УМВД по Смоленской области. Руководитель пресс-службы Наталья Гуреева сообщила, что мужчина, 1987 года рождения, был госпитализирован. Проводится проверка.

Smolnarod также удалось выяснить, что он находился в состоянии опьянения, разбил окно в доме рядом, поранил руки. В школу неадекват забежал и просил вызвать скорую помощь. Охрана проявила бдительность, медики прибыли на место и забрали дебошира.

Источник

Top
Яндекс.Метрика