Вы здесь
Главная > Криминал > В Сафоновском районе мужчина устроил поножовщину

В Сафоновском районе мужчина устроил поножовщину

В Сафоновском районе мужчина устроил поножовщинуКак стало известно news-smolensk.ru, в Сафоновском районе по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью человека задержан житель одной из деревень района. Поссорившись со своими друзьями, он нанес им множественные колото-резаные раны.

По словам очевидцев, между 29-летним подозреваемым и тремя его знакомыми произошел бытовой конфликт. Разъяренный мужчина на несколько минут покинул комнату, а когда вернулся, у него в руках был нож. Злоумышленник нанес ранения своим оппонентам, после чего скрылся. Один из пострадавших госпитализирован в тяжелом состоянии.

В ходе проведения разыскных работ полицейским пришлось отработать соседние населенные пункты, а также лес. В результате грамотно организованной работы злоумышленника удалось задержать уже на следующее утро после преступления. По словам задержанного, на преступление он пошел через обиду на потерпевших.

Установлено, что подозреваемый неоднократно привлекался к ответственности за кражи и причинение вреда здоровью. Теперь рецидивисту грозит до 8 лет тюрьмы.

Top
Яндекс.Метрика