Вы здесь
Главная > Общество > Борис Грызлов: «Наши противники не смогли сдержать развитие России»

Борис Грызлов: «Наши противники не смогли сдержать развитие России»

Для сдерживания России было решено приблизить военную инфраструктуру к ее границам, создать плацдарм агрессии против России, на возрождение и поощрение нацизма на Украине, — считает Борис Грызлов.

Чрезвычайный и полномочный посол России в Беларуси заявил о необходимости поиска новых подходов в развитии страны. В этом он видит существенную роль партии «Единая Россия», которая должна активизировать реализацию партийных проектов, направленных на поддержку Вооруженным силам РФ.

«Наши противники оказались неспособны сдержать развитие нашей страны экономическими и «обычными» политическими инструментами, именно поэтому сделали ставку на расширение НАТО, приближение военной инфраструктуры к нашим границам, на создание плацдарма агрессии против России, на возрождение и поощрение нацизма в бывших союзных республиках. Российский ответ на этот вызов был неизбежен, и сегодняшние действия «Единой России», усиление нашей работы по всем направлениям — это часть российского ответа», — отметил дипломат.

По мнению Грызлова, «Единая Россия» является объектом нападок со стороны противников нашей страны, потому что они понимают, насколько важна для политической системы России ее главная партия. «Вместе с нашими избирателями партия достойно прошла каждое из этих испытаний», — заявил Грызлов.

Источник

Top
Яндекс.Метрика