Вы здесь
Главная > Общество > Cотрудники УФСКН по Смоленской области участвовали в акции по безвозмездной сдаче крови

Cотрудники УФСКН по Смоленской области участвовали в акции по безвозмездной сдаче крови

Cотрудники УФСКН по Смоленской области участвовали в акции по безвозмездной сдаче кровиКак стало известно news-smolensk.ru, 3 декабря сотрудниками Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Смоленской области была проведена акция по безвозмездной сдаче донорской крови.

Тридцать три сотрудника УФСКН по Смоленской области, жителей города Смоленска пришли в ОГБУЗ «Смоленский центр крови», чтобы сдать донорскую кровь. Донорами стали начальники подразделений УФСКН и рядовые сотрудники.

Смоленские наркополицейские сдали тринадцать литров крови.

Сдав свою кровь, доноры подарили шанс на жизнь тем, кто в ней нуждается, для кого донорская кровь станет единственной возможностью на выздоровление.

Сотрудники Смоленского Центра крови поблагодарили руководство Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Смоленской области, всех доноров, которые приняли участие в акции по безвозмездной сдаче донорской крови.

В 2013 году состоялась вторая по счету акция по безвозмездной сдаче донорской крови, в которой приняли участие сотрудники УФСКН по Смоленской области.

Top
Яндекс.Метрика