Вы здесь
Главная > Общество > Командир взвода ВСУ снялась для эротического календаря

Командир взвода ВСУ снялась для эротического календаря

Календарь на 2023 год посвящен украинской армии. Лейтенант Татьяна Черновал решила раскрепоститься.

Как сообщает EADaily, командир противотанкового взвода в артиллерийском дивизионе хочет почувствовать себя настоящей женщиной. Правда, она не рискнула фотографироваться в нижнем белье и  топлес: нет «обнаженке». Свою фотосессию она объяснила так:

«Сексуальная энергия мужчины — агрессивная, настроенная на войну и победу, она дает мужчине крылья, поэтому я снялась для эротического календаря украинской армии».

Она уверена, что солдаты будут смотреть на ее снимки с любовью.

Добавим, что Черновол, уйдя на фронт, избежала тюремного заключения за особо тяжкие преступления. На Украине она прославилась как «героиня» Евромайдана.

Ранее сообщалось, что смоленская порноактриса обиделась на родителей из-за свадебного подарка. В качестве свадебного подарка она рассчитывала получить от родителей ни много ни мало 500 тысяч рублей.

 

Источник

Top
Яндекс.Метрика