Внутренняя отделка повреждена на площади 150 квадратных метров
Обеспокоенные жители Краснинского шоссе в Смоленске сообщили о пожаре в начале седьмого часа вечера 26 марта. По уточненной информации регионального ГУ МЧС, на место вызова выехали 20 человек личного состава – горел цельнометаллический ангар.
«В результате пожара повреждена лакокрасочная камера на площади 50 квадратных метров, внутренняя отделка – на площади 150 квадратных метров, всё помещение закопчено», — отметили в пресс-центре ведомства.
Обошлось без жертв и пострадавших, специалисты устанавливают возможные причины произошедшего и нанесенный ущерб.
В региональном ведомстве поделились фотографиями оперативного тушения пожара, а также видеокадрами, как спасатели спешат на помощь и борются с огнем.
Напомним, что в Смоленской области на тушение лесных пожаров выделили больше 120 миллионов рублей. В среднем срок пожароопасного сезона в нашем регионе длится с 1 апреля по 1 октября.