Вы здесь
Главная > Общество > Жители Завьяловского района признались, что любили убитого Онищенко

Жители Завьяловского района признались, что любили убитого Онищенко

Убитого главу Завьяловского района Алтайского края Николая Онищенко любили местные жители. Сейчас большинство жителей района находятся в шоке от произошедшего, сообщает РИА Новости со ссылкой на администрацию района.

В администрации Завьяловского района Алтайского края отметили, что Николая Онищенко все любили. Из-за убийства главы района местные жители пребывают в шоке и практически не говорят о произошедшем.

Известно, что Онищенко был убит из огнестрельного оружия при выходе из кафе во вторник. Подозреваемый уже задержан, им является глава муниципального унитарного предприятия «Объединенная дирекция по строительству лечебно-оздоровительного комплекса Завьяловского района» Анатолий Фенин.

Также известно, что подозреваемый в убийстве Онищенко находится в реанимации с тяжелыми травмами. По предварительным данным, 45-летний Фенин, бывший руководитель отдела по физкультуре и спорту в Завьяловском районе, мог совершить преступление из ружья ТОЗ-87-03 12-го калибра, которое находилось в его владении. Источники отмечают, что мужчина увлекался охотой.

Top
Яндекс.Метрика