Вы здесь
Главная > Общество > Дорожник под стражей, блины вместо «макдака» и рынок зашел не на ту землю

Дорожник под стражей, блины вместо «макдака» и рынок зашел не на ту землю

Смолян взбудоражила новость о том, что место «Макдональдса» в обозримой перспективе может занять «Русский двор».

Мнения по этому поводу оказались самыми разными, и мы решили узнать, как к такой рокировке относятся наши читатели. Как выяснилось в ходе опроса, большинство голосует за возвращение сквера и снос «макдака». Однако все может измениться, если вы примите участие в опросе.

Ленинский районный суд города Смоленска принял решение оставить под стражей гендиректора ООО «Корпорация Стройиндустря» Евгения Божедомова на два месяца. Обвинение предпринимателю не предъявлено, что навело защиту на мысль о подозрительном усердии правоохранителей. О том, чем известна компания Божедомова и с чем связывают уголовное дело – в нашем материале.

Прокуратура Заднепровского района направила представление об устранении нарушений собственнику в лице администрации города Смоленска и СМУП «ЗПР» и привлекла виновных лиц к административной ответственности. Длинная история конфликтов, которые возникают между торговцами и администрацией рынка, связана с земельным участком, на котором расположен рынок. О том, какую позицию занимают стороны конфликта – у нас на сайте.

Источник

Top
Яндекс.Метрика