Вы здесь
Главная > Общество > Ремонт путепроводов на обходе Рославля привел к ограничению движения на автодорогах Р-120 и А-130

Ремонт путепроводов на обходе Рославля привел к ограничению движения на автодорогах Р-120 и А-130

Водителей призывают быть предельно внимательными при движении в зоне дорожных работ.

В связи с ремонтов трех путепроводов на обходе Рославля в Смоленской области ввели временные ограничения на трассах Р-120 и А-130. Мостовщики выполняют работы по демонтажу балок пролетного строения для последующего их ремонта на стройплощадке.

С 1 по 10 мая вводится ограничение движения под существующим путепроводом на 266-м километре трассы Р-120 Орел – Брянск – Смоленск — граница с Республикой Беларусь. Объезд транспорта организован в соответствии с установленными средствами организации дорожного движения, с устройством разворота на ближайшем съезде с применением светофорного регулирования. Объект работ — ремонт путепровода через автомобильную дорогу на 6-м километре обхода Рославля.

Со 2 по 3 мая вводится ограничение движения под существующим путепроводом на 257-м километре Р-120. Объезд транспорта организован в соответствии с установленными средствами организации дорожного движения, с устройством разворота на ближайшем съезде с применением светофорного регулирования. Объект работ — ремонт путепровода через автомобильную дорогу на 23-м километре обхода Рославля.

С 4 по 5 мая вводится ограничение движения под существующим путепроводом на 385-м километре трассы А-130. Объезд транспорта организован в соответствии с установленными средствами организации дорожного движения, с устройством разворота на ближайшем съезде с применением светофорного регулирования. Объект работ — ремонт путепровода через автомобильную дорогу на 0-м километре обхода Рославля.

В связи с введенными ограничениями водителей призывают быть предельно внимательными при движении в зоне дорожных работ. Во избежание ДТП необходимо следить за знаками, своевременно снижать скорость и следовать уставленной схеме движения.

Источник

Top
Яндекс.Метрика