Вы здесь
Главная > Общество > Смоленск лишают полномочий, близнецы объявлены в розыск и масочный режим: ограничения в силе

Смоленск лишают полномочий, близнецы объявлены в розыск и масочный режим: ограничения в силе

Смоленские власти отстранят от ремонта и обслуживания дорог.

C 2023 года функции по исполнению работ, а также их заказу и оплате, будут лежать на администрации Смоленской области. Изменения предстоит оформить в виде областного закона и вынести на обсуждение Смоленской областной Думы. Судя по всему, МКУ «Строитель» и Управление дорожного хозяйства и строительства частично лишат функций заказчика, а муниципальные предприятия «Дормостстрой» и «СпецАвто» передадут в областное подчинение. Подробности – у нас на сайте.

Сегодня исполняется месяц с момента исчезновения трех смоленских детей, один из которых обнаружен утонувшим на Днепре на следующий день после пропажи – 8 марта. Корреспондент Smolnarod.ru пообщалась с поисковиками, следователями и знакомыми семьи братьев-близнецов, которых до сих пор не нашли. Эксклюзивные подробности – в нашем материале.

В Смоленской области смягчили коронавирусные ограничения. Если кто-то надеялся, что масочки больше не актуальны – тот ошибался. Пока у Роспотребнадзора хватило смелости лишь смягчить правила посещения больных, находящихся в стационарах.

Источник

Top
Яндекс.Метрика