Вы здесь
Главная > Общество > Десятки улиц Смоленска уберут ко Дню Победы

Десятки улиц Смоленска уберут ко Дню Победы

Специалисты «Смолавтодора» и «Спецавто» приступили к работе в две смены

Убирать улицы Смоленска будут по 9 мая – днем и ночью. Накануне работы велись в 1-м Киевском переулке, а также на улицах Соколовского и Кашена. В ночную смену были отработаны участки в Водяном переулке, на улицах 2-я Линия Красноармейской слободы, Маршала Конева, Верхне-Профинтерновская.

«Смоленскавтодор» настоятельно просит жителей и гостей города не парковать автомобили на улицах Смоленска, где выставлены специальные дорожные знаки. Сегодня, 2 мая, работы по уборке от мусора, песка и грязи проведут днем в 1-м Киевском переулке, улицах Соколовского и Кашена. Ночная смена 2-3 мая – 2-й Краснофлотский переулок, улицы 2-я Киевская и Верхне-Профинтерновская.

С полным графиком и списком улиц, которые приведут в порядок ко Дню Победы, можно ознакомиться по ссылке.

Ранее сообщалось, что Роспотребнадзор «напылил» на смоленскую мэрию. Администрации Смоленска было объявлено предостережение. Максимальные превышения пыли в воздухе были зарегистрированы на улицах Дзержинского, Нормандии-Неман и Краснинском шоссе. Также напомним, что в каждом районе Смоленска появятся спецподразделения по уборке улиц. Василий Анохин также анонсировал новый формат уборки областного центра. Теперь за чистотой будут следить специальные подразделения «Зеленстроя».

Источник

Top
Яндекс.Метрика