Вы здесь
Главная > Общество > Дирижер Кондрашев рассказал об автопушествиях и свободе на колесах

Дирижер Кондрашев рассказал об автопушествиях и свободе на колесах

Известный дирижер, музыкант и путешественник Сергей Кондрашев находит вдохновение и силы благодаря автомобильным путешествиям, сообщает РИА Новости

Руководитель симфонического оркестра уже объездил Россию и Европу, а в его списке любимых мест можно найти такие точки, как есенинская деревня Константиново, священная гора духов в Карелии, Домбай, Нарьян-Мар, мыс Нордкап и дорога троллей в Норвегии, и многие другие. Сергей Кондрашев называет себя «дирижер-дальнобойщиком». Как и великий композитор Сергей Прокофьев, музыкант тоже является любителем автомобильных поездок.
Он предпочитает привозить домой необычные сувениры, а впечатления, которые он получает во время путешествий. В его памяти остались незабываемые впечатления, связанные с природой и гастрономической культурой тех мест, которые он посетил. Он пробовал разнообразные блюда из северной рыбы и оленины, но еще не попробовал байкальского омуля, что является его мечтой. Также для него большой интерес представляет Дальний Восток, Алтай и Камчатка, и он намерен посетить их в ближайшем будущем. В своих путешествиях Сергей Кондрашев находит необходимое ему вдохновение и силы для своей музыкальной работы.

Источник

Top
Яндекс.Метрика