Вы здесь
Главная > Общество > Смолянам бесплатно покажут фильм о нелегкой судьбе героев войны

Смолянам бесплатно покажут фильм о нелегкой судьбе героев войны

Картину снял продюсерский центр Insight People

Во вторник, 23 мая, в смоленском кинотеатре «Современник» пройдет показ фильма «НЕзабытые», снятого продюсерским центром Insight People. Картина разделена на восемь новелл, рассказывающих о нелегкой судьбе героев во время войны.

Как сообщили представители Insight People, над фильмом работала команда из 500 экспертов. За 300 часов на съемочной площадке было создано 40 часов материала.

Съемки проходили на нетривиальных локациях в разных городах, главных героев сыграли резиденты продюсерского центра.

«Смелость и самоотверженность героев альманаха лейтмотивом пройдет через весь фильм и расскажет об истории нашей страны и людях, которые не пожалели плеча ради своей родины», — поделились в Insight People.

В продюссерском центре подчеркивают, что картина «НЕзабытые» напомнит зрителям о самых тяжелых периодах в истории России и возродит в сердцах гордость за подвиги и отвагу нашего народа. При этом отмечается, что фильм не имеет возрастных ограничений.

«Для молодого поколения фильм «НЕзабытые» – это возможность взглянуть на страницы истории глазами простых людей, мужественно защищающих родину от вражеских нападков, и проникнуться чувством благодарности и гордости за жизнь в России, которую мы знаем сегодня», — рассказали представители Insight People.

Вход на кинопоказ свободный, начало – 10:00.

Источник

Top
Яндекс.Метрика