Вы здесь
Главная > Общество > В Смоленской области мужчина разбил авто возлюбленной, чтобы вернуть ее расположение

В Смоленской области мужчина разбил авто возлюбленной, чтобы вернуть ее расположение

Агрессивная попытка воссоединиться с дамой сердца заинтересовала полицейских

В Ярцеве Смоленской области разворачивается настоящая любовная драма «с налетом уголовщины». Местная жительница разорвала отношения с теперь уже бывшим сожителем, но мужчина решил бороться за нее во что бы то ни стало, не брезгуя даже уголовно наказуемыми методами. Очередная попытка вернуть расположение женщины привлекла внимание полицейских.

По словам потерпевшей, экс-любовник повредил ее машину (авто принадлежит отцу ярцевчанки, но находится в ее пользовании). Кроме того, мужчина 1982 года рождения уже открыто угрожает ей.

«Он не только портит моё имущество, но и угрожает также избить меня, если я к нему не вернусь«, — поделилась женщина.

 

Жители райцентра утверждают, что потерпевшая обращалась за помощью к полицейским, но те бездействовали. Однако сама жертва отмечает, что на самом деле ситуация сдвинулась с мертвой точки.

«Первый раз у меня заявление участковый не взял. Но потом, после заявления на угрозы, а именно тогда он проткнул мне колеса, полиция в меру их возможностей делала все, что в их силах, чтобы как-то угомонить хулигана. Претензий к полиции сейчас не имею«, — поделилась ярцевчанка.

SmolNarod обратился за комментарием о происходящем в пресс-службу регионального управления МВД. Там нам сообщили, что сейчас по данному факту проводится проверка, назначена товароведческая экспертиза. По результатам мероприятий будет принято процессуальное решение.

Отметим, что повод для беспокойства у женщины действительно есть, ведь ее воздыхатель уже был судим. Также ярцевчане отмечают, что ранее мужчина позволял себе проявлять агрессию по отношению и к другим строптивым дамам.

Источник

Top
Яндекс.Метрика