Вы здесь
Главная > Общество > Врио губернатора пообщается с жителями Починка

Врио губернатора пообщается с жителями Починка

Василий Анохин приедет в Починковский район во вторник, 16 мая

Глава региона продолжает встречаться с жителями районов Смоленщины. После Угры, которую Анохин посетил в четверг, 11 мая, он решил направиться в Починок.

«Во вторник, 16 мая, буду работать в Починковском районе. В 16:00 в районном доме культуры (ул. Кирова, 1) проведу открытую встречу с жителями. Приглашаю всех желающих присоединиться», — написал врио губернатора в своем telegram-канале.

Задать вопросы, волнующие население района, местные жители смогут еще до визита руководителя региона. За два часа до назначенное времени (то есть с 14:00) в доме культуры будут работать руководители профильных направлений администрации Смоленской области. Все желающие смогут задать им любые интересующие вопросы по темам здравоохранения и культуры, соцзащиты и образования, строительства, ЖКХ и дорог.

Напомним, по итогам визита в Угранский район Василий Анохин поручил построить там новый физкультурно-оздоровительный комплекс, заявил, что в регионе будет расширена практика целевого набора по медицинским и педагогическим специальностям, а также поставил задачу создать новый ФАП на месте сгоревшей амбулатории.

Источник

Top
Яндекс.Метрика