Вы здесь
Главная > Общество > Юная смолянка привезла высшую награду с Всероссийского конкурса красоты

Юная смолянка привезла высшую награду с Всероссийского конкурса красоты

Школьница отправилась в Москву за победой и покорила подиум

В конце апреля в Москве завершилось масштабное мероприятие. Гран-при в финале конкурса «Юная российская красавица – 2023» завоевала 11-летнняя смолянка Дарья Костенкова – ученица частной школы М. К. Тенишевой, представительница смоленского агентства Celebrity Model Group.

Редакции SmolNarod Даша рассказала, что она с раннего детства любит принимать участие в различных конкурсах и показах:

 — К масштабному событию в Москве я усиленно готовилась два месяца. Я так счастлива, что у меня всё получилось. Церемония награждения была, конечно, волнительной. Но внутренний голос упорно твердил мне: «Я — молодец, мне это удалось!». Я планирую и в дальнейшем бороться за различные звания и титулы в выбранной мной сфере деятельности. Участие в конкурсах и показах – теперь неотъемлемая часть моей жизни.

Дарья удостоилась красивой ручной короны и других подарков. Еще один «бонус» — пошив наряда от известно дизайнера.

Отметим, что учредитель Всероссийского конкурса красоты «Российская красавица»  — Александр Абдулимов. Он является президентом десяти всероссийских и двух международных конкурсов красоты, организатором модных показов «Звезда Галактики».

В этом году ведущими конкурса, прошедшего на площадке мультимедийного пространства «Яровит Холл», стали Дмитрий Нестеров и Анастасия Негода. В список звездного жюри вошли Лариса Невинная, Вячеслав Невинный, Александр Песков, Любовь Руденко, Мила Романиди, Анатолий Журавлев, Юлия Благая, Гия Гагуа, Алан Диамбеков, Елена Мурзина.

Добавим, что еще одна смолянка Виктория Белогорцева стала 4-й вице-Мисс в конкурсе «Юная российская красавица». Она учится в 6 классе 28-й школы Смоленска. Вика является воспитанником модельного агентства FIRST MODELS: у нее более 50 титулов конкурсов красоты и 18 корон; школьница участвует в съемках для обложек модных журналов.

Источник

Top
Яндекс.Метрика