Вы здесь
Главная > Общество > «Форсаж 10: Часть 2». Вин Дизель рассказал о дате выхода фильма

«Форсаж 10: Часть 2». Вин Дизель рассказал о дате выхода фильма

Фанаты культовой франшизы «Форсаж» с нетерпением ждут выхода новой части серии, которая намечена на 4 апреля 2025 года

Главный актер Вин Дизель подтвердил точную дату премьеры, которая совпадает с выходом экранизации игры Minecraft. В новой части «Форсажа» зрители смогут увидеть продолжение приключений семьи Торетто, где главный герой Доминик решает уйти на покой, но его спокойную жизнь прерывает злодей Данте, настаивающий на мести.

Компания Universal Pictures также объявила о возвращении Дуэйна Джонсона в роли Люка Хоббса в следующей части «Форсажа», которая на данный момент не имеет официального названия. Этот фильм будет связующим звеном между «Форсажем 10» и «Форсажем 11». Также известно, что «Форсаж 11» планируется стать заключительной частью этой эпической серии. Однако продюсеры не исключают возможности создания спин-оффов и сюжетных линий в этой вселенной.

Стоит напомнить, что франшиза «Форсаж» является одной из самых успешных в истории голливудского кинематографа, набрав более 5 миллиардов долларов по всему миру. Кроме того, фильмы данной серии приносят не только финансовый успех, но и заряд бодрости и позитива для зрителей.

Источник

Top
Яндекс.Метрика