Вы здесь
Главная > Общество > Лучшие салоны Смоленска открыли двери для смоленских студентов

Лучшие салоны Смоленска открыли двери для смоленских студентов

В Академии современных технологий регулярно проводятся различные мастер-классы от известных профессионалов  в сфере красоты. Но — это лишь часть обучения. Другой составляющей является постоянная практика.

Как уверены преподаватели Академии современных технологий, мастер-классы очень полезны, но систематизированных практических навыков  не дают. А вот ежегодная студенческая практика в салонах красоты и других местах – это настоящая находка для студента. Здесь расширяется сфера применения знаний, накапливается собственный опыт.

Студенты Академии современного искусства проходят практику в лучших салонах города, где с ними рука об руку работают сильнейшие мастера. Они и помогают совершенствоваться во время становления в профессии, дают советы по поводу того, как повысить квалификацию.

Это та практика, которая позволяет освоить базовые навыки и в то же время находиться на пике моды, быть в курсе трендов и владеть самыми востребованными методиками. Здесь студент погружается в профессию, учится не только рабочим нюансам, но и тонкостям, касающимся общения с клиентом. И во всем этом постоянно ощущается помощь наставников, которые стараются помочь молодому специалисту.

Так одна из студенток Алина Орлова рассказала, что именно практика помогла ей определиться с дальнейшей профессией и начать работать.

— В 2021 году я проходила производственную практику и мне очень понравилось работать с прическами. В настоящий момент работаю в городе Гагарин- в салоне «Розовая нефть». В будущем у меня есть цель: открыть свой салон красоты!

Как пройти обучение в Академии современного искусства.

Если вы хотите стать освоить профессию в сфере красоты или повысить свою квалификацию, обратите внимание на сайт учебного заведения   Здесь перечислены все специальности, которые можно получить в Академии современных технологий.

Адрес учебного заведения: ул. Марины Расковой, д 11А
Телефон: 65-54-66; 65-54-73.

Приемная комиссия (для абитуриентов): +7960 582 57 40.

 

Источник

Top
Яндекс.Метрика