Вы здесь
Главная > Общество > Пожар в недостроенном доме, депутаты требуют понуждения и ректор на новой иномарке

Пожар в недостроенном доме, депутаты требуют понуждения и ректор на новой иномарке

Пожар разгорелся на крыше дома по улице Большая Краснофлотская.

Огонь охватил кровлю. Пожар был оперативно локализован и ликвидирован. При этом вред самому зданию нанесен значительный. По предварительным данным причиной пожара могло стать возгорание утеплителя, а огонь начал распространяться в связи с отсутствием огнебиозащиты на внутренних конструкциях кровли.

Ярцевские депутаты сказали веское слово в новом регламенте. В городе Ярцево Смоленской области продолжают обсуждать изменение в регламент горсовета. В новой версии регламента депутатов будут понуждать публично принести извинения за «оскорбительное» поведение. Заблудшим полагается каяться либо на сессии, либо в средствах массовой информации, либо в социальных сетях.

Ректор СГМУ «обкатывает» новый служебный автомобиль за 6 млн рублей. Роман Козлов получил вожделенную иномарку, купленную за счет бюджета вуза. Рост благосостояния ректора происходит на фоне падения его рейтингов. За три года вуз опустился с 209 на 346 место. Как следует из данных исследования, которое публикует «Интерфакс», за год СГМУ потерял 279 баллов и оказался на 346-347 месте среди всех российских вузов.

 

Источник

Top
Яндекс.Метрика