Вы здесь
Главная > Общество > Смоленск – «город-сад», блогер запутался в соцсетях и ловушка для любителей «кайфа»

Смоленск – «город-сад», блогер запутался в соцсетях и ловушка для любителей «кайфа»

Смоленского активиста приговорили к колонии за экстремизм.

Сергей Командиров осужден по нескольким статьям УК РФ – «Возбуждение ненависти или вражды», «Публичные призывы к терроризму», «Оскорбление представителя власти» и «Реабилитация нацизма». Осужденный в течение нескольких лет вел сообщества в соцсетях, где и были выявлены экстремистские материалы. О наказании осужденному – у нас на сайте.

Администрация города Смоленска утвердила проект планировки микрорайона, который сулит много новшеств. В районе улицы Шевченко может появиться новая десятиэтажка, многоэтажная парковка и несколько новых мостов. В проекте планировке — новый трёхэтажный паркинг с круговой рампой на месте сносимых гаражей и надземный переход с вертикальным озеленением. Подробнее о том, какой «город-сад» ждет смолян – в нашем материале.

Токсикомания по-новому: смоленские подростки гибнут от вдыхания паров аэрозолей, чтобы «словить кайф». Как выяснили эксперты, которых опросила наша редакция, зачастую любителей кайфа «добивает» скорая. Причем, делает это, строго соблюдая регламенты оказания неотложной помощи. Мы узнали, как избежать трагедии и в случае опасности спасти жизнь ребенка.

Источник

Top
Яндекс.Метрика