Вы здесь
Главная > Общество > В Краснинском районе ДТП унесло жизни 3 человек

В Краснинском районе ДТП унесло жизни 3 человек

В Краснинском районе ДТП унесло жизни 3 человекКак стало известно news-smolensk.ru, страшное ДТП произошло сегодня, 4 августа, в Краснинском районе. В результате столкновения двух иномарок, погибло 3 человека и четверо травмировано.

Авария произошла около 07:00 на 438-м км трассы М1 Москва – Минск. Водитель Ford Focus не справился с управлением транспортным средством и выехал на встречную полосу, где произошло лобовое столкновение с автомобилем Mitsubishi. В результате три человека, которые находились в Mitsubishi – водитель, 30-летняя женщина и 11-летняя девочка - скончались на месте происшествия.

В автомобиле Ford находилось пятеро человек. Водитель и три пассажира, среди которых 4-летняя девочка, были госпитализированы в Краснинскую ЦРБ с травмами разной степени тяжести. Еще одному пассажиру Ford госпитализация не понадобилась – он получил лишь легкий шок.

Полиция выясняет все обстоятельства трагедии. В одной из машин был видеорегистратор, поэтому полиция надеется, что записи с него помогут окончательно разобраться в причине ДТП.

Top
Яндекс.Метрика