Вы здесь
Главная > Общество > Хомайко взяли в прицел, банкротство во спасение и почетные граждане в дефиците

Хомайко взяли в прицел, банкротство во спасение и почетные граждане в дефиците

К главе Гагаринского района пожаловали автоматчики.

Смоленские следователи нагрянули в кабинет главы Гагаринского района. Поводом для проверки послужила информация из социальных сетей об ущемлении прав ребенка-инвлида. Оперативники СУ СК РФ по Смоленской области провели осмотры, опросы должностных лиц и иные проверочные мероприятия не где-нибудь, а в кабинете главы района Полины Хомайко. О подробностях этой истории – в нашем материале.

Находящийся под следствием экс-директор ОАО «Жилищник» Игорь Меншутин может только с горечью наблюдать за тем, что происходит на его предприятии. Сегодня стало известно о том, что компания вступила в процедуру банкротства. Эта новость, конечно, выглядит не очень оптимистичной для рядовых смолян, которые пользуются услугами «Жилищника», но вполне неплохой – для самих чиновников. И вот почему.

Смоляне жалуются на то, что нет больше в городе достойных на звание «Почетный гражданин города». К такому выводу приходит общественность после известия о том, что в нынешнем году депутатам не представили ни одного ныне живущего соискателя. Всех четверых уважаемых людей больше нет в живых. Мы изучили список номинантов, за которых в скором времени предстоит голосовать депутатам.

Источник

Top
Яндекс.Метрика