Вы здесь
Главная > Общество > Трубу починили, но воду не откачали. Как работает ЖКХ в Ярцеве

Трубу починили, но воду не откачали. Как работает ЖКХ в Ярцеве

В многоквартирном доме в Ярцеве прорвало трубу. Течь устранили, но воду убрать забыли. Что делать — задают вопрос жильцы.

Порыв трубы в подвале многоквартирного дома устранили оперативно. Но в подвале многоквартирного дома в Ярцеве осталась вода. Жильцы дома №8 по улице Краснооктябрьской задались вопросом — что теперь делать?

В подвале по старинке хранят припасы на зиму. Забрать вещи и продукты нет никакой возможности. В подвале полным-полно воды. Администрация города и коммунальщики разводят руками, мол, ничего сделать не можем. Правда, чуть позже приехали с небольшим насосом, чуть воды откачали.

Проблемы это не решило. Жильцы недоумевают: теперь им надо за свои деньги вызывать частную компанию, которая, теоретически, может помочь. Ещё один вопрос — как посчитать убытки, и кто и станет возмещать? Ни на один из вопросов местные власти не ответили. Странно получается. Люди платят деньги за услуги ежемесячно. А случись что, надеяться не на кого. Письма уже направлены в компетентные органы. Но оттуда ответа тоже надо ждать. А пока — сплошное ЖКХ — живите, как хотите. 

Источник

Top
Яндекс.Метрика