Вы здесь
Главная > Общество > Житель Дорогобужского района обокрал студента и регулярно избивал его

Житель Дорогобужского района обокрал студента и регулярно избивал его

Житель Дорогобужского района обокрал студента и регулярно избивал егоКак стало известно news-smolensk.ru, задержан злоумышленник, неоднократно избивавший студента и вымогавший у него деньги.

Студент одного из смоленских вузов обратился в полицию не сразу, а уже вдоволь натерпевшись от злоумышленника. По словам потерпевшего, он случайно задел плечом незнакомого мужчину, стоявшего в подъезде общежития. Мужчина, выяснив, в какой комнате проживает студент, начал периодически приходить к нему. Злоумышленник избивал молодого человека, забрал его ноутбук, телефон, паспорт, вымогал 5 тысяч рублей.

Сотрудники полиции провели ряд разыскных мероприятий, опросили свидетелей конфликта и в результате установили личность подозреваемого. 31-летний житель Дорогобужского района ранее неоднократно притягивался к ответственности за кражи и хулиганство.

Возбуждено уголовное дело по статье вымогательство, которая предусматривает до 7 лет тюрьмы. Проверяется причастность подозреваемого к аналогичным преступлениям, совершенным на территории региона.

Top
Яндекс.Метрика