Вы здесь
Главная > Общество > Политический мусор – за борт!

Политический мусор – за борт!

    Смоленские горе-либералы продолжают жевать уже поднадоевшую тему «непозволительного» благополучия 1-го секретаря Смоленского обкома КПРФ В. Кузнецова.

В свете объявленной  Кремлем «охоты на ведьм» местные антикоммунисты очень органично вписались в компанию шельмования  региональных лидеров на местах. Кто внимательно следит за событиями, знает: накат на коммунистов идет во многих краях и областях. Начавшись с «Дела Рашкина», раздутого до уголовного преследования, хотя цена ему – административка, не более, процесс пополз вширь и вглубь с подачи заплечных дел мастеров из Администрации Президента и верных режиму губернаторов. Цель спецоперации стара как мир – отвлечь внимание общественности от бедственного положения  народа, от провалов руководства страны в сфере внешней, а особенно внутренней политики. В то время как под прикрытием международных санкций и ковида милые сердцу Кремля олигархи и прочая «элита» жиреют, а ряды миллионов нищих продолжают стремительно пополняться.

   В таком случае, чтобы притушить протестные настроения  и предотвратить социальный взрыв, власть предержащие применяют веками испытанные способы: внутри государства – давиловку на оппозицию, снаружи – военный конфликт, а то и полномасштабную войну. Не зарекаясь от развития событий по второму варианту, более авантюрному,  чем первоначальный, заметим – первый  политический сценарий  в России в самом разгаре. В том числе и на Смоленщине.

Областная Администрация  под руководством  губернатора  от ЛДПР неукоснительно выполняет указания свыше – коммунистов прессовать и не пущать! Как ни странно, их несозидательные  усилия подозрительным образом совпали с активизацией «пятой колонны» в региональном отделении КПРФ. Ряд засланных казачков мы выявили и отправили на вольные хлеба , где они и продолжают «бороться за свержение руководства партийной организации». Одни – из-за порушенных коммерческих проектов на базе КПРФ, другие –отрабатывая свои тридцать сребренников. При этом не брезгуют сотрудничеством на платной основе с провластными партиями, известными противниками Компартии.

     В свое время генерал Власов перешел на службу к Гитлеру, изменив своей  Родине. И это расценивалось как тягчайшее преступление  перед своим народом. Но уже в наше время нашлись отморозки, которые обеляют поступок предателя, чтобы оправдать собственное предательство.

   Некоторые антикоммунистические телеграм-каналы Смоленщины, создающие себе пиар на дешевой бульварной тематике,  не видят ничего предрассудительного, когда изгнанные из нашей партии, поверьте, не за критику, а за откровенную ложь, с позволенья сказать, члены,  приносят им  свои липовые разоблачения с целью «обнародования». И падкие, подобно мухам на помет, представители  древнейшей профессии  размещают эту субстанцию у себя.

     Вчера на заседании бюро Смоленского горкома был единогласно исключен из партии  лучший друг и соратник  небезызвестного вам В. Живицы – Артем Новиков, которого Живица 1,5 года назад привел в городскую организацию. В тот  период обком заявил, что вследствие грязных выборов губернатора коммунисты не будут посылать своего представителя в ранге заместителя губернатора в областную Администрацию. Однако сросшийся, на наш взгляд, со своей должностью Н.М. Кузнецов проигнорировал  решение руководящего органа и пошел на службу к Островскому. Вместо принципиально  оставившего место помощника члена КПРФ В. Трифоненко ему нужен был новый человек и в качестве прикрытия – непременно с партийным билетом.

   И такого кадра ему подыскали в лице клерка областной Администрации из наградного отдела, члена МГЕР (как впоследствии оказалось) Артема Новикова. «Операцией внедрения» занимался работавший на тот момент против руководства обкома Живица. Он привел товарища в свою первичку. Он же дал рекомендацию . После чего в их  полку прибыло.

Чем закончилась эпопея подрабатывающего ныне в ЛДПР  Живицы, читатели «Смоленской правды» знают. Настойчивые требования работнику Следственного комитета  включить его в программу защиты свидетелей  (от посягательств со стороны Кузнецова В.В. на  бесценную жизнь  заявителя) не иначе, как особо ценного агента под прикрытием, не мешают ему свободно передвигаться по Смоленщине и посещать, по нашим сведениям, злачные места областного центра Смоленска. Где вместе со своим другом А. Новиковым пить горькую, обмениваясь  явками и паролями. И разрабатывая планы противоборства обкому.  Что характерно, инкриминируя другим безбедную жизнь, «пострадавший от произвола Кузнецова» А. Новиков получает в месяц 55 000 рублей плюс премиальные. То есть почти на уровне депутата облдумы  на постоянке. И в отличие от того же Кузнецова В.В. 50 % своего заработка в месяц по линии партмаксимума ни разу не сдавал. Какие пожертвования, он даже взносы не всегда приносил своевременно. Такой вот рафинированный борец  за справедливость, горой стоящий за «поруганную» честь  своего шефа в лице заместителя губернатора Н.М. Кузнецова, не без помощи которого, как мы полагаем, он и вступил  в активную  фазу противодействия Компартии.

    По осени приезжавший к нам товарищ  из ЦК  партии предупредил меня,  что власть готовит серьезную диверсию против Компартии Российской Федерации, планируя к 2024 году помножить ее на «ноль», а понятнее – запретить, как реальную политическую силу, противостоящую антинародной камарилье. С этой целью наряду с дешевыми разоблачениями и обвинениями в наши ряды будут засылаться их соглядатаи и стукачи.

    Признаться, я вначале засомневался в этой информации. Пока на местной общественной сцене не появились вышеупомянутые персонажи: коварные, подлые и беспринципные. Однако данную ошибку возможно поправить.  Что мы и делаем.

Как я уже говорил, в какие бы белые и благородные одежды поборников справедливости и антикоррупционности ни рядился политический мусор, чьи бы заказы ни выполнял, он будет выметен за пределы партии. «Лучше меньше, да лучше!» Ильич знал, что говорил.

В. Кузнецов

Сообщение Политический мусор – за борт! появились сначала на газета "Смоленская правда".

Источник

Top
Яндекс.Метрика