Вы здесь
Главная > Общество > Воспитанники школы бокса Евгения Страусова стали лидерами на двух спортивных мероприятиях в Смоленске

11-12 декабря в Смоленске прошли два крупных спортивных мероприятия — чемпионат и первенство города Смоленска по боксу и Фестиваль боевых единоборств, посвященный 10-летнему юбилею клуба спортивно-прикладных единоборств «Спарта».

Чемпионат и первенство города Смоленска по боксу прошло в спортивном клубе SAPA в минувшую субботу. На ринг вышли 19 пар спортсменов, которые представляли как боксерские школы Смоленска, так и клуб кик-боксинга, спортсмены которого соревновались по правилам бокса. Организатором мероприятия выступила Федерация бокса Смоленской области под руководством Анатолия Батрасова. В семи поединках победу одержали воспитанники школы бокса Евгения Страусова. В командном первенстве школа Страусова заняла первое место.

Сегодня, 12 декабря соревнования продолжились. В спортивном комплексе «Юбилейный» прошли соревнования фестиваля боевых единоборств клуба «Спарта», организатор Роман Жолобов. Пять спортсменов школы бокса Евгения Страусова заняли первые места. В командном первенстве его школа также оказалась в лидерах. Стоит отметить, что помимо бокса в сегодняшнем мероприятии выявляли сильнейших в борьбе, ММА и карате.

Как уже сообщалось, школа бокса Евгения Страусова находится в Смоленске на ул.Старо-Московской, д.4. Двукратный чемпион России по боксу среди профессионалов работает как с молодыми и перспективными спортсменами, которые отлично проявляют себя на соревнованиях, так и со взрослыми любителями спорта.