Вы здесь
Главная > Общество > «МК»: Жители РФ стали покидать Донецк на фоне катастрофы ЖКХ

«МК»: Жители РФ стали покидать Донецк на фоне катастрофы ЖКХ

Жители Российской Федерации стали покидать Донецк из-за коммунальной катастрофы, в городе нет ни воды, ни отопления.

В редакции «Московского Комсомольца» рассказали, какие лишения терпят дончане и что заставляет их покидать родной город. Известно, что у жителей Донецка есть три главные проблемы: обстрелы, отсутствие отопление и недостаток воды.

— Жаловаться бесполезно, остается только ждать, – говорит коренная дончанка Виктория, которая с 2014 года не покидала родной город. – В марте обещали новый водовод построить. Выстояли восемь лет назад — и сейчас выстоим, — цитирует МК свою собеседницу.

Жители Донецка рассказывают, что самой большой проблемой является отсутствие нормального и стабильного отопления. Дончане просто мерзнут в своих квартирах, что, само собой, негативно сказывается на их состоянии здоровья.

Так, в квартире одного из жителей температура по цельсию не поднималась выше 8 градусов. А из-за повсеместного использования обогревателей и других отапливающих электрических приборов в домах вылетают пробки.

Ранее Smolnarod сообщал, что бывший офицер армии Соединенных Штатов Станислав Крапивник рассказал о недостатках американской БМП Bradley.

Источник

Top
Яндекс.Метрика