Вы здесь
Главная > Общество > ТАСС: Посол от РФ в Лондоне не исключил поставок британских вертолетов Apache Украине

ТАСС: Посол от РФ в Лондоне не исключил поставок британских вертолетов Apache Украине

В эфире телеканала Россия «24» посол РФ в Великобритании Андрей Келин заявил, что поставки британских вертолетов Apache в пользование вооруженным силам Украины не могут быть исключены.

— Я бы не хотел спекулировать, но сейчас уже, поскольку многие тормоза отпущены, ничего нельзя исключать, на какой-то стадии могут быть и Apache, в конце концов, — цитирует ТАСС дипломата.

Келин добавил, что СМИ Великобритании представляют поставки оружия Киеву не как эскалацию конфликта, а как необходимая мера для скорейшего завершения конфликта. Таким образом в Великобритании обывателей убеждают, что «поставка наступательных вооружений будет переговорным путем к миру с позиции, которые должна продиктовать Украина».

— И никакой альтернативной точки зрения, либо попытки заглянуть за горизонт, что будет дальше с Украиной, какие будут отношения с Россией, не наблюдаются, — подытожил Келин.

Ранее Smolnarod сообщал, что политолог, экс-председатель общественного движения «Битва за Донбасс» Алексей Живов заявил, что крушение вертолета с главой МВД Украины на борту может быть запланированной акцией.

Источник

Top
Яндекс.Метрика