Вы здесь
Главная > Общество > Отчет в одуванчиках, прогулки по проездам и Смоленск прирастет поликлиникой

Отчет в одуванчиках, прогулки по проездам и Смоленск прирастет поликлиникой

Глава города Смоленска отчитается перед депутатами на сессии горсовета.

Отчет Андрея Борисова будет проходить на фоне его провальных рейтингов: по данным опросов, проведенных в СМИ и социальных сетях, более 74% жителей города считают, что глава города не справляется со своими обязанностями и Смоленску нужен новый мэр. В распоряжении редакции оказался текст отчета смоленского градоначальника. На 52 страницах документа изложена динамика основных социально-экономических показателей Смоленска. Подробности – в нашем материале.

Одно из слабых мест смоленского градоначальника — ремонт межквартальных проездов в Смоленске. Центр управления регионом озаботился созданием интерактивной карты, на которой отмечены территории, подлежащие благоустройству. SmolNarod решил «прогуляться» по сайту госзакупок и выяснить, как обстоят дела с определением подрядчиков для выполнения предстоящих работ.

Кстати, не все так плохо. Сегодня стало известно, что строительство поликлиники в смоленском микрорайоне Королевка закончат в конце 2024 года. Власти заверяют, что работы идут в четком соответствии с графиком — в настоящий момент строительная готовность объекта составляет 10%.

Источник

Top
Яндекс.Метрика