Вы здесь
Главная > Криминал > В Смоленской области велосипедистку, которая ехала по обочине, сбила иномарка

В Смоленской области велосипедистку, которая ехала по обочине, сбила иномарка

278044

В поселке Угра Смоленской области, 18.06 в 16:35 произошло ДТП. Столкнулись велосипедистка и легковой автомобиль, двигавшиеся в одном направлении. В результате этого происшествия водитель двухколесного транспортного средства – женщина 60 лет – погиб. Повреждения также получили и два пассажира автомобиля.

О происшествии сообщили представители регионального УГИБДД. Согласно полученной от них информации, водитель автомобиля KIA (мужчина 60 лет) не заметил велосипедистку и потому наехал на неё. После столкновения женщина упала и получила смертоносные повреждения. Водительница велосипеда скончалась на месте до прибытия «скорой».

Также в происшествии пострадали и пассажиры иномарки – мужчина 35 лет и девочка 7 лет. Взрослый получил рваную рану верхней губы, ребенок – несколько ссадин на лице и плече. Пострадавшие в ДТП были доставлены в районную больницу.

Виновник аварии – водитель автомобиля KIA – не получил серьезных повреждений, которые могли бы потребовать госпитализации. Все участники происшествия получили были местными жителями поселка Угра Смоленской области.

Top
Яндекс.Метрика