Вы здесь
Главная > Общество > Борис Грызлов приветствовал участников Международного благотворительного турнира по большому теннису

Борис Грызлов приветствовал участников Международного благотворительного турнира по большому теннису

Чрезвычайный и полномочный посол России в Беларуси Борис Грызлов дал старт международному турниру, который проходит в Городском центре олимпийского резерва по теннису в Минске. Организатором выступила Ассоциация перевозчиков Беларуси.

11 ноября Посол России в Беларуси Борис Грызлов принял участие в церемонии открытия Международного благотворительного турнира по большому теннису Carrier’s Cup 2022,

К участию в турнире допускаются игроки-любители, а также завершившие профессиональную карьеру спортсмены различного уровня. Яркой представительницей России на соревнованиях стала прославленная теннисистка, тренер, заслуженный мастер спорта Анастасия Мыскина.

Борис Грызлов отметил, что в его списке спортивных увлечений – в котором есть и футбол, и волейбол, и баскетбол – теннис всегда был одним из любимых. Несмотря на попытки Запада изолировать наших атлетов, спорт продолжает объединять людей, активно развивается и не теряет свою привлекательность.

В этом году международный теннисный турнир Carrier’s Cup проходит в Беларуси уже в 17-й раз. На корты выйдут 45 пар из России, Беларуси, Турции, Казахстана и стран Евросоюза. Проводятся новые типы соревнований — «неклассические» турниры, соревнования на межрегиональном уровне, турниры дружбы, встречи команд дружественных стран.

Источник

Top
Яндекс.Метрика