Вы здесь
Главная > Общество > Комплексы для диагностики болезней сердца и сосудов в «Гемотесте» доступны со скидкой 35%

Комплексы для диагностики болезней сердца и сосудов в «Гемотесте» доступны со скидкой 35%

Жители Смоленской области получили возможность проверить сердечно-сосудистую систему и уровень холестерина по выгодной цене.

До 14 декабря комплексы исследований «Здоровое сердце» и «Здоровое сердце после COVID-19» в Лаборатории «Гемотест» доступны со скидкой 35%, а проверить уровень холестерина можно всего за 480 рублей без учета взятия биоматериала.

По данным ВОЗ, сердечно-сосудистые заболевания – ведущая причина смерти в мире. От них умирает 27% людей, в том числе фанаты здорового образа жизни и молодые спортсмены. Сердечно-сосудистые заболевания часто развиваются бессимптомно и могут начаться уже в 20 лет. 

В рамках акции «Гемотест» предлагает три разных комплекса, отличающиеся количеством показателей. Первый из них, «Вредный и полезный холестерин», позволяет проверить уровень липопротеинов низкой и высокой плотности и определить индекс атерогенности, который поможет оценить риск развития атеросклероза.

Комплекс «Здоровое сердце» помимо индекса атерогенности позволит определить еще два показателя – концентрацию белка клеток сердечной мышцы тропонина I в крови и уровень токсичного для сосудов гомоцистеина. Эта информация поможет определить степень повреждения сердца и спрогнозировать риск развития сердечно-сосудистых заболеваний даже у тех, кто не испытывает никаких симптомов.

Набор исследований «Здоровое сердце после COVID-19» помимо всех вышеперечисленных показателей включает анализ на C-реактивный белок и тест на уровень D-димера. Эти показатели позволяют обнаружить интенсивное тромбообразование и вовремя заметить воспалительные процессы в стенках сосудов.

Уточнить адреса отделений и стоимость каждого из трех комплексов с учетом взятия биоматериала можно на официальном сайте «Гемотеста». Результат каждого исследования будет готов через день – он отобразится в Личном кабинете и придет на электронную почту.  

Задать все интересующие вопросы по акционному предложению и получить бесплатную консультацию врача можно по телефону 8 (800) 550-13-13 (звонок бесплатный по всей России).

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.

Источник

Top
Яндекс.Метрика