Вы здесь
Главная > Общество > Омский мобилизованный получил 6 лет колонии за угрозу ножом командиру

Омский мобилизованный получил 6 лет колонии за угрозу ножом командиру

Омский гарнизонный военный суд вынес приговор мобилизованному бойцу ВС России. Известно, что мужчина угрожал своему начальнику ножом, теперь он проведет в колонии шесть лет.

— В присутствии других военнослужащих толкнул потерпевшего, исполнявшего обязанности военной службы, рукой в грудь, повалив его на кровать, приставил охотничий нож к его горлу, высказал ему угрозу убийством и требование о прекращении использования им властных полномочий в отношении него и его сослуживца, — цитирует ngs55 пресс-службу суда.

Мобилизованный по фамилии Рыбин был недоволен деятельностью своего командира и его отношению к нему. В результате он напал на него с ножом, требуя прекратить превышения полномочий в отношении подконтрольных ему бойцов. За такой поступок мобилизованный получил шесть лет тюрьмы в колонии. При этом в отношении действий начальника никаких проверок назначено не было.

Ранее Smolnarod сообщал, что военный эксперт Алексей Суконкин проинформировал, что стало причиной крупных потерь ВСУ под Соледаром, и какая тактика позволила ВС РФ завладеть населенным пунктом.

Источник

Top
Яндекс.Метрика