Вы здесь
Главная > Общество > Дорогой мост, консул покинул Смоленск и тайные схемы «бруклинского» прихода

Дорогой мост, консул покинул Смоленск и тайные схемы «бруклинского» прихода

Крестовоздвиженский мост в Смоленске продолжает стабильно подкидывать дорожникам деньги областного дорожного фонда.

На этот год ремонт моста обойдется в 100 млн рублей. За эти деньги обещают отремонтировать 211 метров дорожного покрытия, а сами работы продлятся до 1 октября. Новость и хорошая и плохая одновременно: ремонт дороги – это плюс. А километровые пробки в часы пик – минус. О том, что именно этот мост является главной транспортной артерией, в первую очередь, для грузового транспорта, говорят городские власти.

Консульский отдел Польши в Смоленске остался без консула. Сегодня Россию должна покинуть руководитель отдела Малгожата Каспэркевич, которая в числе других 45 польских дипломатов объявлена «persona nоn grata». Что касается самого отдела, то он работает в прежнем режиме.

Безобидные духовные практики, или спецслужба по сбору персональных данных на российских граждан? Ответ на такой вопрос предстояло дать Сычевскому районному суду, который рассматривал уголовные дела на «Свидетелей Иеговы» (признана в РФ террористической организацией). Подробности уголовного дела и теневые схемы иеговистов – в нашем расследовании.

Источник

Top
Яндекс.Метрика