Вы здесь
Главная > Общество > Ковид на две судьбы, вердикт от «судьи Грэмма» и Василий Тёркин обретет музей

Ковид на две судьбы, вердикт от «судьи Грэмма» и Василий Тёркин обретет музей

«Обняла и ушла». Коронавирус навсегда разлучил беременных сестер-близняшек из Сафоново. Смоляне обсуждают трагическую историю, о которой стало известно накануне вечером. Две сестры-близняшки из Сафоново Смоленской области должны были рожать с разницей в несколько дней. Но в эти планы вмешался коронавирус. Одной из них не стало 6 декабря. Мы пообщались с ее родственниками.

Смоляне готовятся высказать свои претензии «на самый верх»! Как выжить за 11 000 в месяц? Воспитатели смоленских детских садов жалуются на зарплаты.

Смолянин пополнил перечень террористов и экстремистов. Речь идет о блоггере Сергее Командирове. По версии следствия, Командиров поделился на свой странице в соцсети ВКонтакте видеороликом «Судья Грэмм».

Первый камень в основание будущего музея Василия Тёркина заложили в деревне Рибшево. Руководство национального парка развивает духовщинскую часть «Смоленского Поозерья». Идею создать дом-музей федерального значения обсудили летом этого года. Остается ее реализовать.

В Смоленске ввели новое ограничение. Теперь водители должны соблюдать скоростной режим – 40 километров в час. Новый дорожный знак установлен на улице Большая Советская, рядом с Свято-Успенским собором.

Источник

Top
Яндекс.Метрика